• 15 апреля 2019, понедельник
  • Красноярск, пр.Газеты Красноярский Рабочий 31

Всероссийский Фестиваль Ярпиар 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1836 дней назад
с 0:00 15 апреля до 23:30 19 апреля 2019
Красноярск
пр.Газеты Красноярский Рабочий 31

Даты проведения: 15-19 апреля 2019 года. Ярпиар («Неделя PR и рекламы на Енисее») — ежегодный Всероссийский фестиваль по рекламе и связям с общественностью, проводимый в Красноярске в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева с 2003 года.

Оргкомитет фестиваля ставит перед собой три главные цели: продвижение имиджа профессии коммуникатора, создание площадки для обмена знаниями и опытом в коммуникационном сообществе, выявление тенденций в сфере технологий социальных коммуникаций.

Общая тема 2018 года — «Коммуникации будущего».

Участие в Фестивале — бесплатное. Ярпиар открыт не только для студентов и специалистов в области PR, рекламы или маркетинга. Предварительная регистрация обязательна. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше