• 26 марта 2018, понедельник
  • Красноярск, пр. газеты Красноярский рабочий, 31 г

Фестиваль «Ярпиар» 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2221 день назад
с 0:00 26 марта до 0:00 29 марта 2018
Красноярск
пр. газеты Красноярский рабочий, 31 г

Неделя PR и рекламы на Енисее» («Ярпиар») проводится с целью продвижения имиджа профессии коммуникатора и выявления тенденций в сфере технологий коммуникаций. Мы создаём площадку для обмена знаниями и опытом.

Идея Всероссийской PR-недели принадлежит мэтру российских общественных связей — Александру Николаевичу Чумикову, доктору политических наук, вице-президенту Российской ассоциации по связям с общественностью, генеральному директору агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков, PR и консалтинг». 

Ежегодно на фестивале выступают приглашенные спикеры — ведущие практики в области коммуникаций, рекламы и других сфер. 

Участие в Фестивале — бесплатное. Ярпиар открыт не только для студентов и специалистов в области PR, рекламы или маркетинга. Предварительная регистрация обязательна. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше